четверг, 17 апреля 2014 г.

3 "слона" отношений

 Время меняет многое  - моду, природу, города. А также людей , их отношения  между собой.
 В мире современных и высокоскоростных технологий отношения уже не те. И, наверное, со мной согласятся многие. Люди знакомятся в социальных сетях, дарят цветы и подарки там же, признаются в любви по скайпу и т.д. И в какой-то степени это все неизбежно...
  Но кое-что осталось прежним. Женщины все так же хотят быть любимыми и единственными, а мужчины все так же думают о сексе по нескольку раз в день ( впрочем, как и женщины). И для того, чтобы были довольны все, дарились цветы и делалась "французская любовь" смайликов в нете просто недостаточно. Чтобы отношения продлились хоть какое-то время, они должны на чем-то крепиться ( здесь и далее говорится о  простых отношениях между обычным парнем и обычной девушкой).
  По-моему мнению, 3 "слонами", на которых крепятся отношения, являются :  уважение, секс и деньги ( как банально бы это не звучало).
 Уважение. Здесь и доверие, и понимание, и вера, и т.п. С уважения начинаются любые отношения - во всех сферах деятельности человека.  Если ты не уважаешь человека напротив, то продолжать какие-либо отношения просто бессмысленно. То тогда и он тебя  не будет уважать, а это, как по мне, не очень уж и приятно.
 Секс. Об этом писать можно долго. Но остановимся на главном. Секс важен , очень важен. Если его нет , то и нормальных отношений нет. Кто-то из партнеров не вытерпит и уйдет удовлетворять свое эго. Размер тоже важен, сколько бы женщины не отрицали и не говорили про душевную красоту. И совет девушкам ( по жалобам от  парней ) - больше двигайтесь в постели.
 Деньги. Все мы хорошо знаем и понимаем, что мы живем в материальном мире. И никуда от этого не деться, как ни крути. Дальше дело индивидуальное -  кому, сколько и для чего надо. 
P.S. При различных обстоятельствах любой из пунктов может быть на первом месте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий